Сегодня утром телеканал РЕН ТВ со ссылкой на свои источники сообщил о том, что состояние здоровья госпитализированного в конце прошлой недели Иосифа Кобзона значительно ухудшилось, он впал в кому.

Однако, официальный представитель Кобзона опровергла эту информацию:
В состоянии народного артиста СССР и депутата Госдумы Иосифа Кобзона нет никаких изменений в худшую сторону,
Сказада в сообщении РИА Новости в понедельник 30 июля пресс-секретарь депутата Варвара Виноградова.
Напомним, 28 июля СМИ сообщили о том, что Кобзон был госпитализирован и находится в коме. Как сообщил некий источник, из-за болезни Иосиф Давыдович уже не встает с постели.
Позже в Госдуме сообщили, что первый заместитель председателя комитета ГД по культуре, находится в стабильно тяжелом состоянии.
Однако жена Кобзона, Нели, в интервью опровергла информацию о тяжелом состоянии артиста. В частности, она рассказала, что посещала мужа в больничной палате вместе с Валентиной Терешковой, где они пели песни, а Иосиф Давыдович подсказывал им слова. Супруга певца также поблагодарила всех за поддержку.
Информацию о коме опровергла и сестра артиста, Гелена. Она отметила, что нардеп находится на плановом лечении.





